загрузка карты...
Остекление лоджий дома

Остекление лоджии дома позволяет герметизировать помещение и исключить попадание внутрь атмосферных осадков. Обычно лоджия является частью помещения и не выпирает из фасада здания, а значит, к вопросу утепления этой части квартиры стоит подходить с должной ответственностью.

Компания «СтройГарант» предлагает доступный уровень цен на остекление лоджий дома в Курске и области. Оперативно изготовим конструкции требуемой формы и размера, предложим качественную и функциональную фурнитуру. Чтобы уточнить, сколько стоит конкретный вариант застекления, или купить готовые стандартные модификации, свяжитесь с менеджерами компании или напишите нам.

Особенности остекления лоджии дома

Выбирая систему остекления, стоит обратить внимание на такие параметры:

  • Количество камер в оконном профиле. При желании создать дополнительное жилое пространство с помощью лоджии стоит выбирать стеклопакеты с двумя камерами. Они более устойчивы к температурным перепадам и способны обеспечить защиту от холода или продувания в любую погоду.
  • Цвет профиля. Наша компания изготавливает традиционные белые окна из ПВХ и может предложить изделия различного цвета. Стеклянная часть также бывает разных модификаций – прозрачные и матовые стекла, с различными декорациями обеспечат фасаду и интерьеру эстетичный вид.
При необходимости выполним остекление лоджии дома с последующим утеплением фасада предпочитаемыми материалами и финишной отделкой. Изготавливаем стандартные по форме и размеру конструкции и модификации нестандартного типа.

Цена

Стоимость систем застекления рассчитывается в персональном режиме после выезда замерщика на объект. Окончательная цена остекления лоджии дома будет складываться из таких составляющих:

  • тип конструкции (рамная или безрамная);
  • размеры;
  • вариант профиля и фурнитуры;
  • наличие энергосберегающих технологий;
  • функциональность;
  • дополнительное оснащение.

У нас можно купить типовые варианты застекления или составить проект на изготовление индивидуальных конструкций. Работаем по Курску и области, оперативно выезжаем на замеры и монтаж. Чтобы уточнить условия сотрудничества или задать интересующие вопросы, свяжитесь с нами через сайт или по указанным телефонам.

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
308015, Россия, Белгород, Народный бульвар 111, офис 207
Телефон: +7 (4722) 21-81-85
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград +7 (4722) 21-81-85 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»