загрузка карты...
Остекление торгового центра под ключ

Внешний фасад здания – это как обложка книги, по которой часто судят о внутреннем наполнении. Именно поэтому, остекление торговых центров должно быть ярким, заметным и привлекательным, чтобы посетителям хотелось поскорее попасть внутрь. Уникальные конструкции, арт-инсталляции и свежие стилистические решения призваны создавать неповторимый облик строения, качественно выделяя его на фоне других подобных.

Преимущества остекления фасадов ТЦ

  • Большой срок эксплуатации.
  • Можно легко интегрировать в оформление новый элемент
  • Создание отличного естественного освещения внутри.
  • Надежная защита от действия внешней среды.
  • Сохранение отличного внешнего вида надолго.
  • Многофункциональность – привлекательная парадная витрина с отменной теплоизоляцией.

Важные моменты при остеклении торговых центров

Исходя из богатой практики, остекление разделяют на два вида, где решающим фактором является место применения:

  • Внутреннее. Данный вид применяется при выполнении оформления небольших магазинчиков, витрин и торговых павильонов.
  • Внешнее. Под эту категорию попадают всевозможные внешние фасады зданий, от самого небольшого до огромного.
  • Разные материалы используются при выполнении подобных работ. Однако, наиболее востребованными считаются алюминий и метало-пластик. Благодаря долговечности и высокой прочности, наружное остекление в
  • Система стекол отличается повышенной прочностью, из-за солидной толщины и процесса закалки. Если остекление производится внутри помещений, используют менее тяжелый и более простой материал. Фурнитура и подсветка, напротив, более презентабельная и качественная.

Самые востребованные виды остекления ТЦ

  • Каркасные фасады. Такая конструкция собирается из декоративных панелей. Естественно, что она собирается снаружи здания. Особенно актуально для теплых широт, что такие панели хорошо защищают от палящего солнца.
  • Полуструктурные системы. Они используются, когда необходима установка раздвижных и распашных створок. Работы производятся при помощи пересечений вертикальных и горизонтальных накладок.
  • Возможен вариант, как полностью глухой системы, так и открывающихся створок или же больших входных конструкций.

Чтобы быть спокойным за качественный результат, нужно особо тщательно подобрать производителя конструкций. Наша компания занимается производством и дальнейшей установкой остекления на торговых объектах. По желанию клиента, наши специалисты могут воплотить в жизнь проект по индивидуальному эскизу. Только сертифицированные материалы и лучшее оборудование, а также многоступенчатая проверка качества изделий – это то, что делает нас профессионалами в сфере остекления.

Наш замерщик может приехать на объект, также в процессе замеров провести квалифицированную консультацию касательно выбора варианта остекления.

Стоимость услуги остекления ТЦ

Каждый проект уникален, индивидуален, ведь уже на этапе проектирования вносится много замечаний и правок, чтобы максимально соответствовать видению заказчика. Предварительно можно озвучить только расценки на базовые услуги, далее конечная сумма будет складываться из многих переменных: сложность конструкции, площадь остекления, материалы, особые пожелания клиента.

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
308015, Россия, Белгород, Народный бульвар 111, офис 207
Телефон: +7 (4722) 21-81-85
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград +7 (4722) 21-81-85 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»