загрузка карты...
Остекление веранды частного дома

Веранда – функциональная зона частного дома, остекление которой следует проводить с учетом энергоэффективности и функциональности. В современных постройках она может иметь круглогодичное применение или быть только летним вариантом пребывания. Но используя современные оконные технологии любую веранду можно превратить в удобное помещение, расширив с ее помощью общую площадь здания.

Компания «СтройГарант» предлагает услуги по застеклению веранд в Курске. Доступный уровень цен на все виды работ, оперативный выезд замерщика на объект.

Варианты остекления веранды дома

В современном строительстве распространены две основные технологии остекления веранд частных домов:

  • металлопластиковые конструкции;
  • алюминиевые конструкции.

Для сезонных помещений можно использовать остекление при помощи холодного алюминиевого профиля. Если планируется сделать комнату теплой и жилой, стоит отдавать предпочтение ПВХ утеплению или использовать теплый алюминиевый профиль.

Остекление веранды дома в зависимости типа конструкции может быть рамным или безрамным. В первом случае используются стандартные по размеру и форме конструкции, во втором можно изготовить самые оригинальные по форме и дизайну окна.

Для узких и вытянутых помещений стоит выбирать окна раздвижного типа. Распашные модификации используют в больших верандах.

Широкую популярность последнее время набирает и панорамное остекление веранд частного дома. Большие стекла от потолка до пола обеспечивают постройке эффектность и стильный внешний вид и гарантируют большое количество дневного света в помещении.

Остекление веранды1.jpg

Сколько стоит застеклить веранду

На цену остекления влияют такие факторы:

  • размеры проемов и их форма;
  • наличие в конструкции входной группы;
  • функциональность;
  • тип фурнитуры;
  • дополнительное оснащение и т.д.

Прежде чем купить стандартный вариант, проконсультируйтесь у менеджеров нашей компании, которые могут предложить изготовление конструкций по индивидуальным проектам.

У нас доступная стоимость на все виды стеклопакетов и выгодные условия сотрудничества. Работаем по Курску и области.

Мы сделаем Вашу веранду красивой и стильной, сэкономив время и деньги. Заказывайте остекление в компании «СтройГарант» и получайте возможность сделать свой дом еще лучше!

Остекление веранды. Курск.jpg Остекление веранды1.jpg

Вам понравилась новость?

Назад к списку
Рубрики

Стройгарант
308015, Россия, Белгород, Народный бульвар 111, офис 207
Телефон: +7 (4722) 21-81-85
Почта: office@stroygarant2.ru
Стройград +7 (4722) 21-81-85 office@stroygarant2.ru

Есть вопросы? Задайте их нашим специалистам!

«Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности»